ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лето наступило вместе со шлягером от ужгородской Ёлки! (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    96 переглядів
    Ужгородская Ёлка сняла клип "На большом воздушном шаре"

    Певица Ёлка порадовала своих поклонников новой, яркой, по-летнему зажигательной песней «На большом воздушном шаре». Но, на этом сюрпризы от певицы не закончились - совсем недавно в Киеве прошли съемки клипа на этот трек.


    Режиссером видео стал Сергей Ткаченко, а оператором Алексей Хорошко. Это уже третья по счету совместная работа Ёлки и киевской творческой команды под руководством продюсера Алексея Ясакова. И это не единственный проверенный успешный союз в данном случае, как и супер-хит «Прованс», песню «На большом воздушном шаре» для Ёлки написал молодой украинский автор Егор Солодовников.

    ««Прованс» я ласково называю своей попсовой песней. Для нового трека также сразу придумалось определение – это шлягер! Именно так я его и буду представлять на концертах» - смеется певица. – «В видео не будет какого-то особенного и витиеватого сюжета, не будет невероятной истории, оно просто будет передавать беззаботное, летнее настроение.»

    Атмосферу веселья Ёлке помогал передать целый отряд молодых ребят, которые приняли участие в съемках клипа. Они были задействованы в различных флешмобах, наполняющих видеоряд. Ёлка активно принимала участие в этих флешмобах не только в кадре, но и тогда, когда она не была в них задействована. В какой-то момент Ёлка попросила у режиссёра микрофон, чтобы поруководить процессом пускания солнечных зайчиков в камеру. Всеобщее приподнятое настроение и Киев – весь в зелени и цветущих каштанах, помогли создать видео, которое определенно поднимет настроение каждому и вызовет на лице улыбку! Клип Ёлки «На большом воздушном шаре» вы сможете увидеть совсем скоро!



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну прикольно.. будем ждать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    што уто за ялинка. сем ї не спознав