ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лидеры надежных моделей китайских авто (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    76 переглядів
    Китайская альтернатива дорогим авто: Chery KIMO

    В наши дни, разумеется, любому потребителю хочется найти экономный и надежный автомобиль. Цены на популярные марки авто растут и покупатель начинает присматриваться к китайскому автопрому. Ведь китайцы явно повышают качество своей продукции.
    Например, Chery KIMO является представителем бюджетного класса. За счет добросовестной сборки он имеет статус надежного автомобиля. Двигатель хоть и имеет небольшой объем, но весьма резвый и расход небольшой. Клиренс позволит ездить даже по нашим дорогам. Минусом является только то, что подвеска довольно жестковата.
    Lifan Smily - копия английского "Мини Купера". Сравнивать их нет смысла, так как китайский вариант стоит намного дешевле. Упор в данной модели китайские производители сделали на безопасность.
    Geely Emgrand 7 получил необыкновенный внешний вид после рестайлинга, чем зацепил многих. Большое количество электроники и сделанный упор на безопасность, вывели модель на статус надежного авто.
    Faw Oley имеет слабый двигатель, но включает в себя множество активных и пассивных средств безопасности. Минус в том, что могут возникнуть некоторые проблемы с ремонтом.
    Chery TIGGO 5 является одним из самых надежных кроссоверов. На краш-тесте С-NCAP данная модель получила 5 звезд, что является наивысшей оценкой. Кстати, лазерная сварка позволила добиться автомобилю прочности кузова.

     

    Конец близко: В Закарпатье после 24 мая больше нельзя будет растаможить "евробляхи"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии