ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лига Европы: «Шахтер» - «Севилья» 2:2 (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    92 переглядів
    Судьба путевки в Базель на финал Лиги Европы решится пятого мая

    Накануне донецкий «Шахтер» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы встретился с «Севильей».

    Матч на «Арене Львов» разделился на две части – в первом тайме «Шахтер» 58% игрового времени владел мячом и нанес девять ударов в сторону ворот «Севильи», а после перерыва на поле доминировали испанцы, сумевшие на 82-й минуте закономерно сравнять счет.


    «Шахтер» и «Севилья» в третий раз в основное время в еврокубках сыграли со счетом 2:2. Судьба путевки в Базель на финал Лиги Европы решится в следующий четверг, пятого мая.


    Мирча Луческу («Шахтер»): «Провели очень неплохой первый тайм. После пропущенного гола пришли в себя, забили два гола и продолжали создавать моменты. После первого тайма счет мог быть и 5:1.Во второй половине чувствовалось, что мы немного сдали физически, поскольку Севилья взяла игру под свой контроль. Счет 2:1, конечно, был бы предпочтительнее, а 2:2 — это очень скользкий счет».


    Унаи Эмери («Севилья»): «Обе команды достойно выглядели и использовали свои моменты, поэтому думаю, что ответный матч будет довольно сложным – как для Шахтера, так и для Севильи. Я говорил перед игрой: шансы равны – 50 на 50, а сегодняшний результат лишь подтверждает равенство двух
    команд».



    Вчера мы сообщали, что "Шахтер" сыграет в полуфинале Лиги Европы с Севильей

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору