ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лихач, который в Ужгороде гонял по пешеходному мосту, заявил, что ехал по GPS-навигатору

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Мужчина готов ответить за содеянное

    После резонанса, который вызвала среди ужгородцев недавняя поездка через пешеходный мост водителя на черном "Митсубиси", свое слово сказал и "герой" необычного события.

    Виновник происшествия говорит:

    "Добрый день уважаемые горожане! За рулём этой машины был я, не пьяный, и не убитый в хлам, не накуренный. Я приехал в чужой город, друг дал мне автомобиль отогнать, а я попал в непогоду, не знаю сам как попал на этот мост ! Ехал по навигатору, знаков в связи с погодой не видел вообще, людей на мосту не было, я думал что это обычный проезжей мост, я не мог оттуда выехать упираясь в клумбы везде! "Шальной скорости" там не было !!! я ехал 30-40 км в час! Теперь мне очень неудобно перед другом! Отвёз его автомобиль и одновременно так подставил! Прошу попытаться понять! Владелец машины совершенно не имеет к этому отношения! По всем вопросам звоните мне, я кому нужно объясню и в случае надобности отвечу за содеянное! 0667833799 ".

    Журналист позвонил на этот номер и человек подтвердил написанное в комментарии, а именно, что он действительно из Запорожья, в Ужгороде проездом, а ехал во время грозы в Ужгороде через пешеходный мост согласно координатам GPS-навигатора "Митсубиси".

    В Ужгороде бешеный "олень" гонял по центру города (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии