ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

LinevichGroup награждена профессиональной премией

    19 марта 2024 вторник
    Аватар пользователя Катя Фомина

    В октябре подведены предварительные итоги отбора премии «Украинский Строительный Олимп - 2020». ДК «LinevichGroup» и два жилых комплекса этой компании отмечены профессиональной наградой
    Девелоперская компания LinevichGroup с многолетним опытом работы в сфере строительства современных функциональных жилых комплексов внедряет новые форматы и успешно реализует масштабные проекты в пригороде столицы, которые отличаются удачным расположением, оригинальной архитектурной стилистикой, повышенным комфортом, уникальными и разнообразными планировками квартир. Жилью этого застройщика также присущи ценовая доступность, надежность и долговечность.
    В ходе отбора Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» наградил ДК «LinevichGroup» в номинации «Европейский уровень строительства: изысканная архитектура, качество и надежность»
    ЖК «Гранд Бурже» -- новостройка закрытого типа возводится в ближайшем пригороде Киева, г. Буче, и состоит из нескольких восемнадцатиэтажных домов и собственного торгово-развлекательного центра. Комплекс интегрирован в развитую городскую инфраструктуру, оборудован подземным паркингом и наземными парковочными местами. В строительстве высотных зданий применяется современная каркасно-монолитная технология, а также энергосберегающие материалы с высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами, что гарантирует невысокую стоимость содержания жилья.
    ЖК «Гранд Бурже» премирован в этом году в номинации «Уникальная концепция современного жилья: новейшая архитектура, полноценная инфраструктура, благоприятная экология» за создание единого архитектурного ансамбля из многоэтажных жилых домов, торгово-развлекательного центра, подземного паркинга, а также использование энергосберегающих материалов и современных технологий строительства.
    Компания LinevichGroup начала строительство ЖК Passаge Park нового 14-ти этажного жилого комплекса в центральной части г. Ирпень, рядом с парковой зоной и всеми необходимыми для комфортной жизни объектами городской инфраструктуры. Застройщик планирует реализовать проект в течение двух лет и на начальном этапе строительства предлагает инвесторам выгодные условия покупки квартир со всеми преимуществами жилья бизнес-класса.
    ЖК Passаge Park отмечен премией в номинации «Проект года: инвестиционная привлекательность и выгодные условия приобретения» за удачное расположение в центральной части города, разнообразие квартирных планировок и выгодную программу инвестирования.
    Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает и выбирает лучшие проекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций.
    Основными критериями отбора являются:
    • репутация компании в профессиональном сообществе,
    • инновации, технические и технологические нововведения,
    • выполнение обязательств перед клиентами,
    • новые программы, продукты, объекты,
    Лауреатами премии в 2020 году уже стали такие известные компании как Интеграл-Буд и ДК «Comfort Life», а также масштабные новостройки ЖК BASA City, ЖК Сырецкие сады, ЖК Scandia и др.
    Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards www.olimpawards.org