ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Луценко имеет все шансы выйти на свободу, но только с Тимошенко

    29 марта 2024 пятница
    65 переглядів
    Астрологи сулят свободу Луценко одновременно с Тимошенко

    Обоих политиков, Юрия Луценко и Юлию Тимошенко, могут выпустить к выборам, чтобы избежать политической изоляции Украины от всего мира...


    Астрологи говорят: звезды сулят неприглядную судьбу Юрию Витальевичу Луценко.

    «Звезды предсказывают Луценко, что его ждет обвинительный приговор, — рассказал нам астролог и нумеролог Влад Росс. — Ему могут дать лет 8, практически столько, сколько и Тимошенко ( у нее 7. — Авт.). Но переломный момент и у Луценко, и у Тимошенко будет нынешним летом». По словам Росса, в это время первые лица Украины будут поставлены в тупиковую ситуацию — или выпускать Тимошенко с Луценко, или Украина будет в изоляции.

    «Думаю, что перед осенними парламентскими выборами (они состоятся 28 октября. — Авт.) и он, и Тимошенко выйдут одновременно», — уточнил Росс.

    Президент Гильдии магов и экстрасенсов Украины Павел Люндишев рассказал «Сегодня», что поработал с фотографией Луценко и тоже пришел к неутешительным для подсудимого выводам. «Могу сказать, что оправдательного приговора не будет. Вижу апелляционный процесс, и то, что ухудшится здоровье», — сказал нам Люндишев. Говоря о том, когда же Луценко выйдет на свободу, экстрасенс говорит: «В этом году я не вижу его на свободе. Суд приговорит его к чуть меньшему сроку, нежели попросит прокуратура». По его словам, работая с фото Луценко, он увидел цифру, близкую к восьмерке, но не исключено, что срок будет чуть меньше. Любопытно, что несколько месяцев назад сам Луценко заявил прессе: его хотят приговорить якобы именно к 8 годам за преступления, которых он не совершал.



    Игорь Серов
    "Сегодня"



    Пять фактов о президенте, о которых украинцы только догадывались

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору