ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Луценко проведет тотальные проверки на дорогах

    28 марта 2024 четверг
    70 переглядів

    Подразделения Госавтоинспекции МВД Украины через несколько недель опять начнут широкомасштабную оперативно-профилактическую отработку автодорог по всей стране.

    Об этом заявил министр внутренних дел Украины Юрий Луценко сегодня на совещании с подчиненными в Ужгороде.

    «Во второй половине в этом месяце (имеется в виду октября – ред.) мы опять повторим отработку», - сказал министр, отметив, что к указанному мероприятию, как и зимой этого года, будут привлекаться сотрудники ГАИ путем ротации из региона в регион.

    Напомним, с 10 января по 10 февраля текущего года уже проводилась оперативно-профилактическая отработка ГАИ на дорогах. В частности, за время этой спецоперации было выявлено почти 40 тысяч фактов управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии и вынесено 34 тыс. 569 постановлений о лишении нарушителей ПДД права управления транспортными средствами.

    В Ужгороде завершилась пресс-конференция министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, во время которой он сообщил об отстранении от выполнения служебных обязанностей начальника УМВД Украины в Закарпатской области Виктора Чепака на время служебного расследования.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору