ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Луценко в Ужгороде встретят пикетом

    29 марта 2024 пятница
    87 переглядів
    В Ужгороде Генпрокурора активисты будут встречать пикетом

    Сегодня под прокуратурой Закарпатской области уже состоялся пикет общественных активистов. Были слухи в СМИ, что Генпрокурор Юрий Луценко уже в Закарпатье, хотя на самом деле он посещал Ивано-Франковскую область.

    Тем не менее, с десяток общественных активистов пикетировали здание прокуратуры. Активисты требуют от Луценко отправить в отставку прокурора области и прокурора Владимира Янко. Требования также к освобождению бывшего военного прокурора Ужгородского гарнизона Олега Цицака, который сейчас стал прокурором АТО.

    Активисты считают, что верхушка областной прокуратуры "крышует" игорный бизнес в Закарпатье, поэтому должна уйти в отставку. А что касается Олега Цицака, то за ним много "грешков". Чего стоит история с доведением до самоубийства судьи Животова. Или скандал вокруг убийства (самоубийства) пограничника.

    Активисты напоминают о других скандалах Олега Цицака и готовы о них рассказать Генпрокурору. Если, конечно, тот захочет с ними завтра встретиться. В конце концов, завтра Луценко запланировал пресс-конференцию для журналистов, но в ужгородских активистов есть удостоверения журналистов разных закарпатских изданий.
    -
    11 октября генпрокурор Луценко даст брифинг в Ужгороде

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору