ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лучшие бренды сантехники в 2022 году

    25 апреля 2024 четверг
    164 переглядів

    Рынок сантехнических изделий богат и разнообразен. Каждый покупатель имеет возможность подобрать товар из нужного ценового сегмента, при этом сантехника в ARS сегодня на таком высоком уровне, что даже строжайший критик останется довольным. Учтя множество критериев, в том числе положительные и отрицательные отзывы потребителей, их предпочтения и выбор в 2022 году, мы смогли составить рейтинг лучших брендов — лидеров в сфере инновационности, практичности, эстетичности и безупречности качества продукции.

    Лучшие бренды сантехники в 2022 году

    Cersanit — идеальное сочетание технологичности и красоты

    Для создания интерьера в ванной комнате с нуля нет ничего лучше, чем комплексные решения. Линейки польского бренда — это отличная возможность реализовать свои даже самые оригинальные дизайнерские мечты. Коллекции ванн, душевых кабин, умывальников, смесителей, аксессуаров и мебели помогут создать уютный уголок в доме, отвечающий всем вашим требованиям к функциональности, гигиеничности и эстетике.

    Kolo: время инноваций

    История польской компании началась относительно недавно — в 1962 году, за сравнительно короткий период бренд сумел достичь уровня узнаваемого мирового лидера в области новаторских технологичных решений. Ванны, акриловые поддоны, унитазы и биде представлены в оригинальных дизайнах на любой вкус, так что вы с легкостью сможете обустроить стильную и комфортную ванную комнату.

    Imprese — стильный акцент в ванной комнате

    Продукция чешского производителя покорила потребителей из разных европейских стран сочетанием отличных эксплуатационных характеристик и продуманного дизайна. Латунные смесители, современные душевые системы, полотенцесушители и аксессуары понравятся любителям практичности и эстетики. Оригинальные коллекции смогут стать вашим вдохновением.

    сантехника в ARS

    Немецкое качество Grohe

    Компания из Германии занимает несменное место в тройке лидеров в своем сегменте и абсолютно заслуженно. Широкий ассортимент изделий производится со строжайшим соблюдением всех норм и требования, тщательный контроль осуществляется на каждом этапе изготовления товаров, чтобы в результате вы смогли насладиться износостойкой, долговечной и стильной сантехникой.

    Ravak — синоним надежности

    Отменное качество и продуманный дизайн являются главными критериями выбора сантехники и комплектующих. Чешская продукция сможет удовлетворить все ваши запросы, а доступная стоимость станет приятным бонусом. Коллекции бренда задают тренды в мире сантехники, а также являются целостными решениями для современных санузлов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору