ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Луганских футболистов выгнали из ФК "Закарпатье" за плохую игру

    29 марта 2024 пятница
    39 переглядів
    После поражения от "Крымтеплицы" на трансфер выставили 4-ех футболистов

    Луганских футболистов – вратаря Дмитрия Бабенко, полузащитника Евгения Лисицына и нападающего Юрия Целыха – «попросили» из ФК «Закарпатье» за плохую игру. Игроков выставили на трансфер...


    На трансфер футболистов выставили после поражения от ФК «Крымтеплица». Отметим, что кроме 3 луганчан из команды «выставили» еще двух футболистов - Юрия Штурко и Сергея Давыдова.

    По словам главного тренера «Закарпатья» Александра Севидова, причина трансфера для каждого футболиста разная.

    «Нам нужно омолаживать команду, вливать в нее свежую кровь и в будущем делать ставку на футболистов, которые хотят защищать честь «Закарпатья» и для которых славное имя этого клуба не является пустым звуком. Перед матчем с «Крымтеплицей» я настоятельно просил футболистов приложить все силы для достижения результата. Они не восприняли мои слова должным образом. Поэтому и последовали оргвыводы. При мне люди, которые не будут хотеть играть, а будут на поле отбывать номер, в команде выступать не будут. Что касается трех воспитанников луганского футбола - Бабенко, Лисицына и Целых, то причины их выставления на трансфер разные. Кто-то снизил требования к себе, кто-то не горит особым желанием тут играть и выполнять мои требования, а кто-то много разговаривает, вместо того, чтобы играть в футбол. Для меня не важно, откуда футболист и чей он будет. У меня играют сильнейшие. Я сам выступал за луганскую «Зарю» три года, знаю, что в этом крае много талантливых ребят. Меня не устраивает отношение к делу воспитанников луганского футбола, которые выступали в «Закарпатье», - отмечает главный тренер ФК «Закарпатье».


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору