ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лукашенко стал на колени перед народом

    25 апреля 2024 четверг
    120 переглядів
    Лукашенко заявил, что не позволит отдать страну, даже если умрет

    Лукашенко выступил на митинге своих сторонников на площади Независимости в Минске.
     

     - "НАТОвские войска лязгают гусеницами у наших ворот". "Кукловоды" видят западные границы Беларуси под Минском, а не под Брестом, этому не бывать.
     - "Мы не должны стать санитарным кордоном между Россией и Европой, мы не должны стать отхожим местом для Европы."
     - "Литва, Латвия, Польша, и, к сожалению, родная Украина, приказывают провести нам новые выборы. Если пойдем на поводу у них, то погибнем как нация."
     - Если белорусы хотят реформ, власти начнут их завтра же.
     - "Выборы состоялись, не может быть 80% фальсификаций". "Я здесь стою не потому, что крепко держусь за власть, я отдал родине лучшие годы, загубите меня - это будет начало вашего конца."
     - "Не я породил жестокость на улицах, а оппозиция".  
     - Лукашенко предостерег своих противников: не надо "пугать" военных — это "игра с огнем". "Не трогайте журналистов государственных СМИ, их семьи, не дай бог что-то случится, ответите сполна."
     - Я стою перед вами на коленях! Впервые в своей жизни. Вы это заслужили! 

     

    У Белоруссии два пути: либо встраиваться в прибалто-польский проект, либо идти в Союзное государство с Россией

     

    Сегодня горячий день в Беларуси!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    "... Лукашенко стал на ..."

    на плёнку, у которой, как выяснилось, есть подлое свойство заканчиваться в нужный момент.
    редактор, прекращай фуфлом нервировать - в гробу карманов нет

    Аватар пользователя Альоша

    Комментарий: 

    Мені цікаво де ті 80% які проголосували за Лукашенка,чому вони не виходять на вулиці,щоб захистити свій вибір?

    Аватар пользователя Вагнер

    Комментарий: 

    Улетел белый аист от Полесских лесов, С украины вороньё налетело, И беснуется мразь над Хатынью смеясь, Партизанские тропы забыли. Будет день, - ты всплаконёшь Белаярусь нахлебашись дерьма, По почину гнилой украины ............

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Сбежавшая в литву и скулящая оттуда проплаченая западом "соперница" Александра Лукашенко на выборах главы Белоруссии Светлана Тихановская намерена объявить себя президентом.
    После чего Запад признает ее в этом качестве.
    Об этом польскому изданию Rzeczpospolita сообщила представитель штаба Тихановской Анна Красулина...Один признанный Евросоюзом уже бегает возле границ Венесуэлы. Третий год как "президент". Можно создать вдвоем "Коллегию спонтом президентов" Можно обьявить правтельницей северныx марсианскиx замель, владытчицей Луны и Плутона и "править из Литвы как хохлы "правят" Крымом.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    На сегодняшнем митинге в поддержку Александра Лукашенко выступила украинская композитор и певица Виктория Кохана, рассказав о негативных последствиях майданов и госпереворота в её родной стране.
    «Хочу сказать, что это самое большое сокровище, которое вы имеете. Поверьте мне, человеку, который всю жизнь живет в украине. Вы имеете спокойствие и мир. И пока вы это имеете, вы самые богатые люди в мире. Вы и так все хорошо знаете, что в 2004-м у нас была первая революция. В 2013-м у нас была вторая революция», — сказала она.
    «К сожалению, первая революция разделила людей на сорта. Первый, второй, третий и дальше. Кто был там — тот знает.
    Вторая закончилась тем, что мы потеряли территорию. К сожалению, мы потеряли также мир.
    Мы очень хотим мира. Понимаете?
    И я вас прошу — не повторяйте наших ошибок. Не делайте. Просто храните друг друга. Я много путешествую, потому что я музыкант. Я много езжу по гастролям, много вижу музыкантов. Вам все завидуют», — рассказала она.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    несмотря на то, что залётные по методичке тут хором твердят, дескать - это "народ, САМ вышел", понятно, что это самая настоящая технология переворота по Шарпу-и идёт извне. Прошлые выборы Лукашенко набирал примерно столько же, даже чуть меньше - и никакое "меньшинство" не страдало от его избрания, жили себе дальше. А тут прям набежала стая, как в Киеве в 2014, прям таки все ВДРУГ "уходи, аж кюшать не можем". Но ничего, Батька справится с диверсиеи.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    московские митинги (беспорядки инициированы из тех же мест) что и в Минске и Киеве, и в Кишиневе и в Каракасе и в Орше и Египте, и в Ереване и а Грузии- сразу видно где живут дебилы, а где нормальный народ, хохлы свой выбор сделали в 2014 году(большинство рвут на дупе волосы) но поздно... пациент "Украина" не излечим и обречен на расчленение...

    Аватар пользователя Не Петя

    Комментарий: 

    Агония диктатора

    Аватар пользователя Oleg_k

    Комментарий: 

    Согласен. Почему то все странно рассуждают. Он же не вечный, всякое может случится, люди смертны, а иногда внезапно смертны. И что, сразу капец Республике, может его надо клонировать тогда, подстраховаться. Как может быть 10 миллионов дебилов а один три угла страны держит.

    Аватар пользователя MAZ

    Комментарий: 

    ты действительно, не Петя! ты просто петух...Курящие охотники на охоте закуривают только завалив кабана и сразу не подходят, а не курящих торопливых кабан прилегший на моих глазах двоих убил а третьего покалечил! а Лукашенко поболе кабана будет, и много поболе...Да и не завалили его, шкуру поцарапали не более, так что ппольсколитовские марионетки пендосии еще те охотники! с бекасиной дробью...Ты получил "свободу" писля майдану так хлебай дерьмо не расплёскивай Но другим свое кушанье не суй!

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Агония огрызка усраины,откуда сбежали Крым и Донбасс,скоро ещё скукожится.