ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Львов утвердит свой логотип футбольного Евро-2012

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    У Львова будет свой логотип Евро-2012

    Львов решил утвердить логотип города к чемпионату Европы по футболу 2012 года, который будет проходить в Украине и Польше, до июля 2010 года. Об этом сообщил мэр Львова Андрей Садовый.

    По его словам, на логотипе будут изображены архитектурные ансамбли города и надпись Lviv open to the world, что в переводе с английского означает "Львов открыт для мира".

    По данным пресс-службы Львовского горсовета, Львов также решил до февраля 2010 года открыть веб-страницу к Евро-2012. Сначала страница будет на двух языках - украинском и английском, а в перспективе еще и на польском. После жеребьевки финальной части Евро-2012 в 2011 году появятся версии веб-страницы на языках тех стран, которые будут проводить свои матчи во Львове.

    На странице будет размещена информация о стадионе, транспорте, гостиницах, адреса вокзала и аэропорта.

    Украинские матчи чемпионата Евро-2012 по футболу должны посетить 1,4 млн зрителей, подсчитал директор львовского оргкомитета Евро-2012 Маркиян Лубкивский.

    По его словам, это хороший шанс подзаработать Киеву, Донецку, Львову и Харькову, ведь прибыль Швейцарии и Австрии от Евро-2008 составила 1 млрд евро.
    По материалам "Українські новини", "Сегодня"

    В Киеве презентовали официальный логотип Евро-2012 (Видео)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору