ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Львовская красавица отказалась от сомнительного конкурса "Мисс Монако"

    16 апреля 2024 вторник
    86 переглядів
    Нина Горинюк стала официальным лицом бренда TIARA

    Львовская красавица, модель, спортсменка, обладательница титула Miss International-Ukraine 2015 Нина Горинюк вернулась из французского Монако.

    Там она участвовала в фотосессиях аксессуаров. После победы в СоцПроекте "Мисс Львов", Нина стала официальным лицом бренда TIARA.

    А вот ее участие в конкурсе красоты "Мисс Монако" к сожалению закончилось. Красавица покинула проект красоты, потому что узнала, что конкурс - неофициальный, проводится в тени. Князь Монако Альбер II не давал разрешения на проведение этого конкурса. И залы для финала праздника красоты в Монако нет. Все события в Монако расписаны на год вперед, поэтому залы, рестораны забронированы заранее.

    По ее словам, на сайте "Мисс Монако" заявляются все новые и новые участники. Когда и где будет финал - тайна за семью печатями. Напомним, два месяца назад Нина Горинюк приняла участие в фотосессии в рамках конкурса "Мисс Монако". Фотографироваться для этого конкурса во второй раз отказалась. В участниц предыдущих фотосессий сложилось впечатление, что девушек могут использовать для рекламы марки брендовой одежды, или развлекательного заведения.

    "В Монако также посетила различные вечеринки, где гости негативно отзывались о "Мисс М..", мол сюда кататься на яхты приезжало немало "мисок", - рассказывает Нина Горинюк. - В адрес этого конкурса услышала немало некорректных слов ...".
    Читайте также: Сексуальные девушки, которые лишат ума за 2,41 секунды

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору