ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Львовские правоохранители тренируют ужгородскую полицию (ФОТО)

    17 апреля 2024 среда
    42 переглядів
    Обучение по тактической подготовке продлится в Ужгороде до 27 числа

    В Ужгороде в этом месяце стартовало обучение 250 юношей и девушек, которые прошли отбор в новой полиции. Уже через неделю начались занятия по тактической подготовке - дисциплины, которая занимает одно из важнейших мест в учебном плане.


    Ведь от того, насколько полицейский будет подготовлен к действиям в условиях, связанных с риском, зависит его жизнь и жизнь других граждан.

    Среди тренеров, которые будут обучать слушателей тактике действий, и офицеры Львовского государственного университета внутренних дел.

    Своим опытом поделятся доцент кафедры тактико-физической подготовки Сергей Банах, начальник цикла тактико-специальной подготовки курсов специализации и повышения квалификации ИПО и ЗН Игорь Тучапец и научно-педагогические работники кафедры физической подготовки: доцент кафедры Игорь Гнип, старший преподаватель кафедры Александр Флуд и преподаватель кафедры Николай Гиль.

    Напомним, что десять офицеров ЛьвДУВС, среди них и указанные выше работники, прошедшие специальный курс подготовки на базе Национальной академии внутренних дел в г. Киеве. Тогда, в мае 2015 года, их тренировали опытные полицейские из Америки, из штатов Калифорния и Огайо. По окончанию обучения украинские правоохранители получили соответствующие сертификаты и получили возможность осуществлять подготовку будущих полицейских.

    Первым опытом стало обучение патрульных г. Львова. Сегодня пятеро работников ЛьвДУВС, уже более опытные и умелые, тренируют слушателей Новой полиции г. Ужгорода.

    Обучение по тактической подготовке началось 12 октября и продлится до 27 ноября 2015 года.



    6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Lucshe Koshickije ili Nyireházskije uchili Ih. Nam ot galichan nechego uchitsja, my s nimi nichego obschego ne imejem.