ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Львовяне подключили закарпатцев к проекту строительства дороги Тисовец-Боржава

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Сколевский и Межгорский районы подписали меморандум

    В селеВолосянка Львовской области состоялось заседание за круглым столом на тему: ,, Активизация развития туристической инфраструктуры в рамках реализации проекта ,, Организация автомобильного связи Тисовец - Славское - Боржава "с участием делегаций от Львовской и Закарпатской областей.


    Закарпатье представляли начальник управления туризма и курортов облгосадминистрации Денис Ман, председатель Межгорской райгосадминистрации Василий Худинець и председатель Межгорского районного совета Василий Щур.

    Главной темой заседания было сотрудничество по реализации проекта развития туристически-рекреационных возможностей высокогорных территорий Львовской и Закарпатской областей путем организации автомобильного связи ,,Тисовец - Славское - Боржава ".

    Тема - очень актуальная и перспективная, поскольку реализация проекта поможет объединить и увеличить туристические потоки Львовской и Закарпатской области, а в первую очередь - в разы сократить автодорога, который преодолевают туристы, уезжая из Львовской области в Закарпатскую и наоборот.

    К примеру, сейчас от Волосянки к Боржавы автодорога «в круговую» составляет 110 км., А с появлением «прямого» сообщение между Сколевским районом Львовщины и Межгорского района Закарпатья этот автодорога сократится до 30 км, то есть в 3,7 (!) Раз.

    Когда прямая автодорога между областями будет налажена, Боржава в с. Пилипец может стать крупнейшим горнолыжным курортом Карпат.

    Чем черт не шутит?!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    с появлением «прямого» сообщениЕ между Сколевским районом Львовщины и Межгорского района Закарпатья этОТ автодорога сократится до 30 км, то есть в 3,7 (!) Раз.
    Жесть))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в разы сократить автодорогА, который преодолевают туристы, уезжая из Львовской области в Закарпатскую и наоборот.
    Наоборот надо разрушать эти дороги, которые ведут из Львовской области в Закарпатскую. Каждый Евроинтегрируется как может. Каждый сам за себя!)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    разрушить надо твой куриный кацапский мозг и отдать его растениям для удобрения.Хоть одна с тебя и твоей фашистской кацапской страны польза наступит для мира

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    27,28 - все про Україну турбується

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да такие тупые укро петухи и как ты и идут на удобрения,правда очень вонючее.