ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Львовянин заказал трамвай, чтобы признаться в любви

    25 апреля 2024 четверг
    62 переглядів
    Трамвай во Львове можно взять на прокат

    С начала года в ЛКП «Львовэлектротранс» было заказано 8 экскурсионных маршрутов - семь трамвайных и один троллейбусный. Теперь за 60 минут работы «экскурсионного трамвая» надо заплатить 296,72 грн, за «праздничный троллейбус» - 307,97 грн.

    «В этом году впервые за всю историю львовского электротранспорта львовянам стала доступна услуга «экскурсионный троллейбус». Она стартовала с оригинальной экскурсионно-познавательной поездки по Львову, которую организовали львовские любители электротранспорта на необычном троллейбусе львовского производства ЛАЗ-52522 № 008. К нам ежедневно обращаются желающие «проехаться с ветерком» на трамвае. Однако не всех устраивает цена», - говорит начальник отдела связей с общественностью и прессой коммунального предприятия Ольга Бачинская.

    На предприятии признаются, что для расчета стоимости часа работы трамвайного вагона и троллейбуса принимают такие показатели как средний пробег за час работы, расчетный тариф, расходы на перевозку, потери доходов за 1 час работы, себестоимость часа работы, рентабельность и НДС. Тариф пересматривается ежеквартально, поскольку с такой же периодичностью пересматривается расчетный тариф.

    «Обычно львовяне пользуются этой услугой для празднования дней рождений, где особый трамвай с персональным маршрутом является «сюрпризом» для именинника. Хотя однажды трамвай заказал молодой человек, чтобы признаться девушке в любви»- добавляет Ольга Бачинская.
    "proUA.com"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору