ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ляшко рассказал в Верховной Раде, что такое корова (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    193 переглядів
    Буренка моя!

    Политик хотел привлечь внимание правительства к ситуации в отечественном животноводстве.

    Депутат Радикальной партии Олег Ляшко на выступлении в Верховной Раде в среду, 7 сентября, рассказал, что такое корова. Так, политик хотел привлечь внимание правительства к ситуации в отечественном животноводстве.

    Нардеп сравнивал количество голов рогатого скота в Украине по состоянию на 2016 год. По его словам, в 1946 году после войны состояние животноводства в Украине был лучше. Кроме того, политик упомянул Новую Зеландию, указав, что там на пятимилионное население есть 10 млн коров. В Украине, в свою очередь, на 45 млн человек приходится менее 2 млн голов коровы. Именно тогда Ляшко решил объяснить, что такое корова.

    "Возможно, кто-то из вас не знает, что такое корова. Корова - это не только мясо, молоко, сыр, масло и другие продукты. Корова - это рабочее место для крестьянина. Если в селе есть корова, это означает, что есть жизнь в деревне, есть огонек в селе, есть дети в семье. Вот что такое корова!" - объяснил нардеп.


    lya2.jpg


    Также Олег Ляшко назвал три основные причины поражения животноводческой отрасли, среди которых ценовая политика, отсутствие государственной политики и демография.

    Напомним, ранее Верховная Рада Украины проголосовала за законопроект № 4718, который закрепляет статус высших учебных заведений и научных учреждений, временно перемещенных с оккупированных территорий. Законопроект в первом чтении поддержали 242 народных депутата.

    Срочно! Кремль в панике : Смерть водителя Путина в ДТП - это покушение на самого Президента России

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору