ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ляшко решил станцевать на лабутенах, чтобы стать Премьер-Министром Украины (ВИДЕО, ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    Танцующий Ляшко на «лабутенах» взорвал интернет

    На пике популярности клипа на песню «Экспонат», которую исполнила российская рок-группа «Ленинград», в Сети стали появляться различные ролики-пародии на оригинальное видео.



    Так, в этот раз объектами для смеха были выбраны лидер «Радикальной партии» Украины Олег Ляшко и премьер-министр Арсений Яценюк. Никто не ожидал, но появившийся в Сети ролик, который длится всего 35 секунд просто взорвал интернет. Пользователи в восторге и только сетуют, что по времени продолжительности уж очень мало.



    В данной видеопародии на полюбившуюся миллионам людей песню Олег Ляшко «танцует» в красных туфлях на высоком каблуке с подвернутыми у верху брюками. Надо отметить, что чувствует он себя во время танца очень даже уверенно. А рядышком с главным радикалом страны можно заметить и премьера, который почитывает газету с довольно интригующим заголовком.


    lya2.jpg


    А рядышком с главным радикалом страны можно заметить и премьера, который почитывает газету с довольно интригующим заголовком
    Ну, конечно, зажигательный танец исполняет не сам Ляшко, а персонаж из фильма 1993 года «Фатальный инстинкт». Просто на отрывок из картины был наложен кусок куплета из песни «Ленинграда».


    Нужно отметить, что видеоролик набирает все большую популярность и на данный момент на танцующего депутата Верховной Рады посмотрели более 160 тысяч пользователей.


    Это просто БОМБА - клип «На лабутенах и в ахуи...ных штанах» от Сергея Шнурова (ВИДЕО +18)


    lya3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору