ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Любовницы Немцова в схватке за наследство в 1 миллиард долларов рассказывают интимные подробности жизни с политиком

    19 апреля 2024 пятница
    194 переглядів
    Экс-возлюбленные Бориса Немцова продолжают биться за оставленный им $ миллиард

    Экс-возлюбленные Бориса Немцова продолжают биться за оставленный им миллиард долларов. И хотя некоторые эксперты считают, что сумма завышена, а все накопления и имущество Немцова можно оценить максимум в 200-300 миллионов рублей, это не остужает пыла претендентов.

    Война ведется не только в суде, но и на просторах интернета. Екатерина Одинцова, у которой от Немцова два признанных им ребенка (Антон и Дина), поделилась в соцсетях кадрами из семейного альбома.

    «Я раньше не выкладывала такие домашние фото. Стеснялась почему-то и не хотела пускать посторонних во внутренний мир нашей семьи, - написала Екатерина. - Но сейчас, когда какие-то дамы, которые всей семье кажутся самозванками, льют клевету на наше доброе имя , я решила показать, каким прекрасным отцом был Борис и как он любил наших детей, как проводил с ними время дома и на отдыхе».

    Антон - не родной?

    - Одинцова выставляет фото Бориса с детьми, чтобы уколоть меня, - призналась Екатерина Ифтоди, которая судится за права своего двухлетнего сына Бори, рожденного, с ее слов, от политика.

    По словам Ифтоди, Одинцова ополчилась на нее за слова о том, что политик дал Антону свою фамилию, лишь когда мальчику исполнилось девять лет. А до этого, мол, с ребенком толком не виделся. В ответ уязвленная Екатерина и начала публиковать фото.

    - Боря мне говорил, что сомневался, от него ли Одинцова родила Антона, - уверяет Екатерина Ифтоди. - Она ведь жила с мужем, а параллельно встречалась с Немцовым. Боря рассказывал, что муж Одинцовой был темноволосым и кучерявым. И я хочу на суде поднять вопрос о том, кто настоящий отец Антона. Уже собрала целый архив интервью Бориса разных лет. По его утверждению, второго ребенка от него Одинцова родила обманом. А с рождением первого и вовсе темная история. Антон ведь обещал поначалу помочь мне с проведением генетической экспертизы, чтобы я могла доказать, что родила Боречку от Немцова. Но Одинцова запретила Антону сдавать биоматериал. Почему? Может, боится, что экспертиза ДНК установит, что Антон - не сын Немцова?

    Конечно, такая версия больше похожа на попытку уничтожить врага морально. Но оказалось, метод может стать действенным и в борьбе за наследство.

    - Вопрос, кто отец Антона Немцова, ребенка Екатерины Одинцовой, весьма актуален, - огорошил адвокат Георгий Тюрин. - Борис обращался ко мне за советами по личным вопросам, и я знаю истинные отношения между ним и Одинцовой. Сейчас Екатерина рассказывает, будто у них с Борисом все было безоблачно. Но это не так. У Екатерины был муж, и она одновременно тайно встречалась с Немцовым. А потом родила сына. Потому Немцов не сразу признал Антона. Но позже решил: мальчик в школу пошел, внешне похож, надо, наверное, признать. Вот и дал ему свою фамилию. Однако можно через суд поставить вопрос об оспаривании отцовства. На кону-то громадная сумма…

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Любовницы политиков ... кто они? (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да... воскрес?