ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Люди сошли с ума: В центре Ужгорода возле банка устроили перестрелку

    19 апреля 2024 пятница
    49 переглядів
    На Закарпатье ссора между арендатором и владельцем закончилась стрельбой

    По информации о стрельбе возле одного из торговых помещений на проспекте Свободы в Ужгороде правоохранители проводят проверку. На месте происшествия работают специалисты Ужгородского отдела полиции.

    Сегодня, 26 февраля, около 10:00, на линию «102» поступило сообщение о незаконном проникновении в заведение общественного питания в Ужгороде. Речь шла в том числе и о возможной стрельбе на месте происшествия. По вызову выехали инспекторы Управления патрульной полиции Закарпатской области, следственно-оперативная группа и руководство Ужгородского отдела полиции.

    На месте установлено, что владельцем помещений, а именно банковским учреждением, и арендатором территории возник конфликт. Причина - недоразумение по поводу заключенного между сторонами соглашения. По предварительной информации, собственники помещений заменили замки на объекте, чем сделали невозможным для арендатора доступ в помещение. В результате возникла ссора и потасовка. Было вызвано охрану, со стороны которой прозвучали выстрелы.

    По состоянию на сейчас на месте работает полиция. Обеим сторонам конфликта подчеркнули недопустимость совершения нарушений общественного порядка и хулиганских действий. Поскольку инцидент носит гражданско-правовой характер, сторонам конфликта рекомендовали обратиться с соответствующими заявлениями в суд, а по поводу повреждения имущества и возможного совершения хулиганских действий, полиция проводит проверку.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Массивное кровотечение и разбитая голова: Новые подробности ночного ДТП в Ужгороде на Грушевского (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору