ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Магнум, "сад" и оружие: Обыски дома молодого парня в Закарпатье принесли результат (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    104 переглядів
    В Закарпатье мерзкий человек обустроил на своих владениях нелегальный "огород" с очень опасным оружием

     Борьба полиции с наркопреступниками в регионе продолжается и ведется непрерывно.  Чрезвычайно важным является прекращение преступной деятельности лиц в начале, то есть в процессе изготовления наркотических веществ, до того, как они могут попасть к потенциальным потребителям.

     Так, вчера, 16 июня, работники полиции пресекли незаконную деятельность очередного наркопреступника в Виноградовском районе.

     В селе Паладь работники полиции Виноградова на террасе дома обнаружили почти 187 растений конопли, посаженной в специальные горшки.  Еще 10 наркосодержащих растений было изъято с приусадебного участка виноградовца.

     

     В дальнейшем, в ходе следственных действий полицейские обнаружили тайник с оружием и патронами.  Следовательно, полицейские изъяли 94 боеприпаса, внешне похожи на боевые, винтовку «Magnum» и арбалет.  Разрешительных документов на хранение оружия у мужчины не было.

     Обнаруженные растения, оружие и патроны работники полиции изъяли и направили на исследование экспертам.

     В действиях жителя Виноградовского района усматриваются признаки преступлений, предусмотренных ст.310 (Посев или выращивание конопли) и ст.263 (незаконное обращение с оружием и боеприпасами) Уголовного кодекса Украины.

      ещё подчеркиваем, что реакция полиции на преступления является жесткой и принципиальной.  Ни один наркопреступник, в одном уголке края не останется «без внимания» полицейских и будет нести ответственность за свои аморальные и незаконные поступки, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору