ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мама увидела страшную картину: В Закарпатье отец-педофил пытался изнасиловать родного сына

    25 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    В Закарпатье взяли под стражу урода, который приставал к малолетнему сыну

    В прошлом месяце на Иршавщине произошел шокирующий случай. В селе Малый Раковец на улице Мира мужчина совершил развратные действия сексуального характера в отношении своего малолетнего сына. Случилось это 13 февраля.

    Около 17 часов пьяный мужчина в гостиной комнате дома снял с малолетнего сына нижнее белье, начал своими руками касаться его полового органа, после чего снял с себя трусы, обнажил свой половой орган, который стал демонстрировать сыну. В этот момент в комнату зашла мама мальчика и оттолкнула своего мужа в сторону, а перепуганный сын тем временем выбежал из дома.

    На днях состоялось заседание по этому делу. Как стало известно журналисту "PMG.ua", мужчина заявил, что во время совершения преступления был пьян и ничего не помнит. Суд избрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста по месту проживания на 60 дней, хотя следователь и прокурор ходатайствовали о содержании мужчины под стражей.

     

    Читайте также: Волонтёры плакали: Маленький мальчик, которого пытали в приемной семье в Ужгороде, сделал ошарашивающее признание (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору