ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Машины всмятку: В Закарпатье в результате трагического ДТП пострадало 6 человек (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    95 переглядів
    Кошмарная авария в Мукачево: Peugeot врезался на полном ходу в припаркованный ВАЗ

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области сообщает о серьёзной аварии произошедшей в Мукачево, в результате которой пострадало 6 человек, в том числе 2 детей.
    Вчера, 21 августа, около 22.50 ч на линию " 102 " поступило сообщение о ДТП с пострадавшими на ул. Прешовской в г. Мукачево.
    На место аварии прибыли полицейские следственно-оперативной группы Мукачевского отдела. Как выяснили правоохранители, водитель «Peugeot», 24-летний местный житель, двигаясь со стороны ул.Береговской в направлении вул.И.Франко, совершил наезд на автомобиль ВАЗ «2102», который был припаркован на проезжей части. Со слов свидетелей, машина не освещалась габаритным светом.
    В результате столкновения пострадали все пассажиры Ваза – водитель и пассажиры, в возрасте 19, 21, 28, 40 лет и двое малолетних детей – 2 и 4 года. Все травмированные доставлены в местные медучреждения.
    По факту ДТП открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения).
    Водителя освидетельствовали. По заключению врача – мужчина за рулем был трезв. По делу назначен ряд экспертиз, в ходе которых будут выяснены все обстоятельства ДТП.

     

    Жуткое ДТП посреди бела дня в Мукачево: "Скорая" примчалась за считанные минуты (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору