ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Маски-шоу по-закарпатски: ГАИ напала на след крупной вооруженной банды

    28 марта 2024 четверг
    74 переглядів
    ГАИшники Закарпатья провели рейды, нашли оружие в двух авто

    В течение одного дня работникам ГАИ Закарпатья попало сразу две неожиданные находки, которые перевозили в автомобилях...


    22 марта во время проведения плана «Сирена» в городе Берегово на посту «Малая горка» инспекторами ГАИ Береговского райотдела было остановлено транспортное средство марки «Mercedes» под управлением 36-летнего мукачевца. В багажном отделении в чехлах было обнаружено нарезное оружие: карабины марки «Blaser R-8» и марки «ПМ-СКС». Правоохранителями оружие было изъято.

    В этот же день в поселке Ясиня автомобиль «BMW 520», двигаясь мимо стационарного поста ГАИ «Лазещина» проигнорировал требование сотрудников Госавтоинспекции остановиться и продолжил движение. В поселке Великий Бычков Раховского района данное авто было остановлено инспекторами ГАИ. С транспортного средства выбежали два человека, правоохранителям удалось задержать 20-летнего пассажира. Водителю удалось скрыться спрыгнув с транспортного моста в реку Тиса.

    Следственно - оперативная группа, которая приехала на место происшествия, в ходе осмотра автомобиля обнаружила и изъяла матерчатую черную шапку с прорезями для глаз и рта, деревянную биту, резиновую палку, техпаспорт Польской Республики и три комплекта номерных знаков Украины, Чешской и Словацкой Республик.

    Сейчас по обеим фактам проводится проверка цели перевозки данных вещей и намерения по их дальнейшему использованию.

    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору