ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Масштабная авария в Ужгороде: "Зачинщик" оказался с целым багажом проблем (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    18 переглядів
    В центре Ужгорода виновнику тройного ДТП выписали штраф

    Это случилось вчера, на улице Другетов, в Ужгороде. Около 18 часов инспекторы получили вызов о тройной аварии. Прибыв на место происшествия, ТОРовці выяснили, что водитель автомобиля Chrysler не придержался безопасной дистанции и совершил наезд на авто ЗАЗ, который в свою очередь столкнулся с автомобилем Subaru, сообщает патрульная полиция Закарпатской области.

    Во время проверки документов инспекторы обнаружили, что виновник ДТП лишен права управления Ужгородским городским судом с декабря 2020 года, сроком на 12 месяцев. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, поскольку водитель не выполнил решение суда.

    Кроме того, ТОРовці заметили у мужчины явные признаки алкогольного опьянения. Водитель прошел тест на состояние опьянения на место с помощью Драгера. Прибор показал 2.98 промилле.

    Стражи порядка составили административные материалы по, ст.124 (совершение ДТП), ч.2 ст.130 (Управление в состоянии алкогольного опьянения, во второй раз за год) и ч.4 ст.126 (Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления) КоАП.

    Общая сумма штрафа составляет 55 250 гривен.

     

    Читайте также: В Ужгороде на набережной убили большого удава (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору