ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Масштабный пожар в отеле-ресторане на Закарпатье: Опубликованы фото (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    39 переглядів
    Спасатели рассказали все подробности о пожаре в отеле на Закарпатье

    Воловецкие пожарные ликвидировали пожар на территории гостинично-ресторанного комплекса.

    18 октября в 7:14 в оперативно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в двухэтажном отеле-ресторане «Гостиный двор», на улице Карпатской что в пгт Воловец. По прибытию на место пожарных 11-й государственной пожарно-спасательной части пгт Воловец и государственного пожарно-спасательного поста с. Нижние Ворота выяснилось, что объектом пожара является котельная, которая пристроена к основному зданию отеля-ресторана.

    Так как оба здания полностью деревянные, огонь быстро распространился на здание комплекса. Поэтому бойцам ГСЧС пришлось приложить максимум усилий, чтобы отвоевать у стихии сооружение отеля-ресторана. В целом над ликвидацией пожара работало три единицы техники и 24 спасателя. Из-за сильного задымления пожарным пришлось работать в аппаратах защиты органов дыхания и зрения. Уже в 08:30 пожар был локализован, а в 11:40 ликвидировали.

    В результате пожара повреждена внешняя стена и перекрытие на площади около 70 кв.м, а также уничтожена крыша комплекса на площади около 50 кв.м. Окончательную причину и убытки выясняют правоохранительные органы. Пострадавших и погибших не было, сообщил в ГСЧС Украины в Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Ужгороде поезд сошел с рельсов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору