ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Масштабный пожар в Виноградово: пылал торговый центр, эвакуировали 27 человек (ВИДЕО, ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    173 переглядів
    Крупный пожар потушили в торговом центре в Закарпатье, горело неслабо

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 
    Вчера, 28 августа, в 22:30 спасатели потушили масштабный пожар в двухэтажном здании в Виноградово. Огонь охватил торговый центр  "Севлюш" на улице Мира. Там на втором этаже горели незаселенные квартиры. 
    Об этом сообщает ГСЧС в Facebook. 
    Пожар произошел вечером, спасателей о происшествии известили в 18.50. Огонь тушили 34 спасателя и 8 единиц техники. Из Виноградово, Вилока, а также пожарные местной пожарной команды с.Подвиноградов.
    «На месте выяснилось, что источником стал второй этаж дома, где располагались квартиры. В связи с быстрым распространением огня было принято решение о привлечении дополнительных сил ГСЧС. При тушении пожара пожарные вывели на свежий воздух в здании на первом и втором этажах 27 человек", - говорится в сообщении.
    Огонь локализировали на площади 380 квадратных метров. м, и окончательно ликвидировали в 22.30.
    в результате пожаром уничтожены 4 однокомнатные квартиры и помещения второго этажа на площади 380 кв. м. Причина и ущерб устанавливаются. На первом этаже от самого пожара ничего не пострадало, только от тушения. К счастью обошлось без жертв.

     

    Вчера, 28 августа, в 22:30 спасатели потушили масштабный пожар в двухэтажном здании в Виноградово. Огонь охватил торговый центр "Севлюш" на улице Мира. Там на втором этаже горели незаселенные квартиры. Об этом сообщает ГСЧС в Facebook. Пожар произошел вечером, спасателей о происшествии известили в 18.50. Огонь тушили 34 спасателя и 8 единиц техники. Из Виноградово, Вилока, а также пожарные местной пожарной команды с.Подвиноградов. «На месте выяснилось, что источником стал второй этаж дома, где располагались квартиры. В связи с быстрым распространением огня было принято решение о привлечении дополнительных сил ГСЧС. При тушении пожара пожарные вывели на свежий воздух в здании на первом и втором этажах 27 человек", - говорится в сообщении. Огонь локализировали на площади 380 квадратных метров. м, и окончательно ликвидировали в 22.30. в результате пожаром уничтожены 4 однокомнатные квартиры и помещения второго этажа на площади 380 кв. м. Причина и ущерб устанавливаются. На первом этаже от самого пожара ничего не пострадало, только от тушения. К счастью обошлось без жертв.

     

     

     

    Под Чопом ликвидируют масштабный пожар на мусорном полигоне (ФОТО)

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору