ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Массовая драка поляков и заробитчан в Польше: Есть жертвы

    19 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    В Варшаве во время драки с участием украинцев погиб поляк

    В пасхальное воскресенье, 21 апреля, вечером перед магазином в центре города Ґожув-Велькопольский на западе Польши произошла драка между гражданами Украины и Польши. В результате инцидента погиб 40-летний поляк, который с тяжелыми травмами головы был госпитализирован. К сожалению, пострадавший скончался через несколько дней в больнице.
    По словам свидетелей драки, группа граждан Украины начала цепляться и вульгарно оскорблять продавщицу магазина с алкоголем. На это отреагировала группа поляков.
    Драка завершилась трагически для 40-летнего гражданина Польши. В результате полученных травм через 4 дня, проведенных в больнице, мужчина скончался.
    Друг погибшего рассказал, что в инциденте участвовало четверо поляков и столько же украинцев. По его словам, граждане Украины вульгарно оскорбили работниц магазина, а потому поляки сделали им замечание. Началась драка, во время которой, как сказал он, умершему разбили голову.
    Через мгновение после инцидента трое граждан Украины скрылись в доме в нескольких десятках метров от магазина. Там их задержала полция. Сожители украинцев рассказали, что под влиянием алкоголя мужчины могли быть агрессивными.
    По словам Романа Витковского из окружной прокуратуры в Гожуве-Великопольском, граждане Украины во время драки также использовали ножи. По предварительным данным вскрытия тела, причиной смерти поляка стала недостаточность дыхательных путей и кровообращения, спровоцированная травмой головы.
    Гражданам Украины предъявили обвинение в избиении, что привело к смерти. Им грозит до 10 лет лишения свободы. Следующие три месяца мужчины проведут под арестом.

     

    Как цыгане в Закарпатье устроили массовую бойню (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Xoxляцкое быдло во всей красе.Давшие бисфис лохи - наслаждайтесь плодами

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко

    Комментарий: 

    Хохлосвиньи.Ты пусти хохла за стол-он и вылезет на стол.

    Аватар пользователя Тимур Камшилов

    Комментарий: 

    многабукафф, мало смысла

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшевченко

    Комментарий: 

    Хохлочукча - угадал все буквы но не смог прочитать слово.