ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Массовый возврат заробитчан: В Закарпатье абсолютно на всех КПП коллапс (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    77 переглядів
    Ждите по 14 часов: В Закарпатье на границе ужасный ажиотаж, движение парализовано

    Заробитчане возвращаются домой на Новый год!

    Сейчас в несколько километров очереди образовались не только на крупнейших КПП. Очереди микроавтобусов с заробитчанами из Чехии на словацко-украинской границе на КПП "Вишне Немецке - Ужгород" достигли в село Крчава. Здесь в очереди люди стояли по 12 часов и некоторые решили сделать круг и поехать на КПП "Убля - Малый Березный", но там образовалась еще больше очередь. В соцсетях сообщается, что здесь люди стоят в очереди уже 14 часов.

    Не лучше ситуация на венгерско-украинской границе. Через эти КПП главным образом едут микроавтобусы с заробитчанами из Италии. Фактически заблокированы КПП "Тиса", "Вилок" и "Лужанка". Некоторые в соцсетях сообщает, что попытались сделать круг через Румынию, но застряли в Дякове.

    Многие автомобилисты решили проехать границы на КПП, которые работают с 8 утра до 8 вечера и просто с ночи занимают очередь, чтобы дождаться открытия пунктов. В частности, такая картина сейчас наблюдается на КПП "Боробаш - Косино".

    В соцсетях также сообщается, что часто в очередях происходят инциденты, когда у людей лопается терпение и они пытаются проехать без очереди.

    Пограничники сообщают, что пытаются работать очень оперативно, но поток автомобилей очень велик. По их сообщению, ажиотаж на въезд в Украину закончится после католического Рождества и перед самым Новым годом. А вот после Рождества восточного обряда подобная ситуация с очередями уже будет на выезд из Украины.

     

    Читайте также: Задействованы все наряды полиции: В Ужгороде на глазах у прохожих молодую девушку силой затащили в автомобиль

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору