ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«МастерШеф» отправил закарпатца домой: сколько можно хулиганить на шоу?

    29 марта 2024 пятница
    91 переглядів
    Анатолий Цуперяк покинул "МастерШеф-3": "Матко швенто!"

    Самый яркий участник кулинарного шоу "МастерШеф-3", закарпатец (родом из Нересницы) Анатолий Цуперяк вчера покинул проект.


    27 ноября, в 20:00 на телеканале СТБ стартовал очередной выпуск самого кулинарного шоу страны «МастерШеф». В этот раз участники отвоевывали свое право на дальнейшее участие в шоу с помощью знания раскраски продуктов, способностей к построению зданий из блюд, а также кормили самых привередливых гостей - бывших хозяев кухни, на которой они сейчас готовят - выпускников второго сезона шоу. На битве же черных фартуков слабейшим в прошлых конкурсах предстояло готовить, будучи прикованными друг к другу наручниками.

    Итак, цепочка из четверых, соединенных этим предметом, состояла из следующих кулинаров-аматоров: дружная тройка - Марина Шевченко, Ольга Мартыновская и Сергей Чибар, и, в седьмой раз одетый в черный фартук наш земляк Анатолий Цуперяк. К сожалению, это число не стало для Толи счастливым, и на этой неделе проект покинул именно он, - сообщает сайт телеканала СТБ.

    Следует отметить, что противники на вчерашнем эфире "показали свое лицо" : Толик, как хорошая закарпатская душа, помогал и шел на уступки (учитывая "закованность" в наручники") , а вот ему открыто не давали готовить. Как говорится, помог всем, кроме себя.

    Хотя, его крем -суп понравился всем судьям, Анатолий вынужден был уйти из шоу. На пост-интервью парень не сдерживал слез, поклонники тоже грустят, ведь утверждают: теперь шоу потеряет свою изюминку и колорит . Некоторые даже сомневаются, смотреть ли проект дальше.

    Анатолий Цуперяк запомнится всем не только своей килинарною умелостью и везением , но и яркими фразами. И хотя его поведение вряд ли можно назвать образцовым, однако парень смог не потерять непосредственность, искренность и открытость . Пусть он вел себя как еще тот хам, но добродушный и открытый .

    В социальной сети "ВКонтакте" даже создана группа "Толя Цуперяк. Цитати", на странице которой сам Толик - частенько гость и администратор.

    Хотя в шоу парень не выиграл, для всего Закарпатья он - настоящий МастерШеф!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости