ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мать Оксаны Макар ненавидит "животных", которые сожгли ее дочь (видео)

    19 апреля 2024 пятница
    195 переглядів
    События в Николаеве всколыхнули не только всю Россию

    На Первом российском телеканале вышла программа, посвященная событиям в Николаеве. В частности, ведущий этой передачи Андрей Малахов пригласил в студию мать и жену одного из подозреваемых в изнасиловании и сожжении Оксаны Макар Артема Погосяна.



    Мать подозреваемого Лариса рассказала, что 40 дней назад похоронила мужа. По ее словам, 8 марта ее сын мог расстроиться и выпить лишнего. Артем поздравил маму с 8 марта. "Он хороший, добрый, чуткий мальчик. Все случившееся для меня шок. Я уже неделю не сплю, не ем", - сетует женщина.


    Она рассказала, что они жили вместе с сыном в одной квартире. С ними также проживала ее тяжело больная мать, которой 87 лет.


    Мать считает, что если вина ее сына будет доказана, то он должен понести заслуженное наказание. "Только каждый пусть отвечает за свой поступок. Не надо на троих распределять поровну", - отметила Лариса.


    "Я вообще глаз не поднимаю, и на работе мне очень стыдно. Я в шоке. Я бы хотела умереть. И чтобы побыстрее", - сказала мама Артема.


    В то же время жена подозреваемого Инга рассказала, что когда муж звонил ей из СИЗО, то сказал "тебе без меня будет лучше".


    Ведущий связался по телефону с матерью другого подозреваемого – Людмилой Присяжнюк. Мать не верит в виновность Максима и считает, что "на нем нет практически никакой вины": "Даже сперма его не выявлена!"


    По словам матери, все ее знакомые, друзья и родственники, поддерживают их семью, звонят, предлагают свою помочь. "Ни один человек не назвал нас уродами", - утверждает Людмила.


    Мать говорит, что они с мужем воспитали сына хорошо: "Душу вкладывали в ребенка, хотели счастливую семью, внуков... И что в итоге получили?!"


    Максим Присяжнюк - приемный сын Людмилы. По словам женщины, ему в детстве сделали три операции, ее семья поставила мальчика на ноги, дала образование. Людмила Присяжнюк является экс-главой Еланецкой райгосадминистрации, а отец Максима - бывший заместитель председателя районного совета.


    В свою очередь мать Оксаны Макар заявила, что не знает родителей обидчиков дочери, однако ненавидит их за то, что так воспитали своих детей.


    Как сообщалось ранее, в Николаеве трое мужчин заманили девушку на квартиру, напоили ее, поочередно изнасиловали, придушили, а потом, чтобы скрыть следы преступления, замотали в одеяло, вынесли на свалку и подожгли. Девушка чудом осталась жива - 55% тела обгорело, ей ампутировали правую руку. По словам соседки Людмилы Присяжнюк, матери одного из организаторов злодеяния, Оксана Макар хорошо знала одного из обидчиков.


    По информации николаевской милиции, в большинство исправительных учреждений Украины пришли "малявы" примерно одинакового содержания с требованиями учинить расправу над этими парнями.


    Сегодня




    В Николаеве мажоры изнасиловали и сожгли 19-летнюю девушку (ВИДЕО)



    В Украине мажоры цинично убивают людей, - народ на пределе самосуда



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это наглядный пример того, на что способны изуверы.
    Вот такими палачами были Бендера, Шухевич и все остальные изверги из "Нахтигаля", СС Галичина, ОУН-УПА, Карпатська Сич, и прочие украинские кровожадные головорезы. Так они поступали с людьми, которые им были не нужны. У этой "нации" гены хищных зверей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у таких как вы ум помрачен окончательно,чем что случится так сразу виноваты бендеровцы,галичане,ОУН-УПА у других подобных вам вся вина лежит на коммунистах,маскалях и КГБ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Алкашка!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ, радуйся что у тебя все хорошо