ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Матч ФК "Закарпатье" — ФК "Металлург" покажут на ТВ и в интернете

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    "Тиса-1" будет транслировать игру "Закарпатье" - "Металлург" в прямом эфире

    В субботу, 27 февраля, в Ужгороде состоится футбольный поединок между ФК "Закарпатье" и ФК "Металлург" из Донецка. Закарпатская телекомпания "Тиса-1" будет транслировать игру в прямом эфире.

    Как обратили внимание болельщики, на общенациональных каналах трансляции матча «Закарпатье» - «Металлург» не будет. Связано это с тем, что первоначально планировалось организовать прямую трансляцию поединка на Первом национальном. Однако большую часть времени сейчас этот канал отдает под трансляции Олимпийских игр из канадского Ванкувера.

    По этой причине встреча «Металлурга» в Ужгороде не значится в расписании телетрансляций. Однако вчера вечером решился вопрос о том, что местная телекомпания ТИСА-1, вещающая на Закарпатскую область, будет транслировать игру в прямом эфире. Кстати информация об этом вчера вечером появилась на официальном сайте ФК «Закарпатье».

    Мы связались с коммерческим директором Премьер-лиги Украины Вадимом Галаганом, который сообщил нам о том, что встреча «Закарпатье» - «Металлург» будет показана в Интернете. Спутниковый сигнал из Ужгорода будет доставлен на сервер интернет-сайта Football.ua, который транслирует матчи украинского чемпионата, согласно подписанному договору с Премьер-лигой, в режиме реального времени.


    Донецкий «Металлург» и ужгородское «Закарпатье» провели 9 матчей между собой в чемпионате Украины. Преимущество у дончан, которые выиграли в 4 матчах, еще 5 игр завершились вничью. Разница мячей – 16:5.

    Матч, первого круга, проходивший в Донецке 2-го августа, завершился убедительной победой «сине-белых» - 4:1 (Мхитарян, 31; Танаса, 35; Годин, 50; Мгуни, 82; - Браила, 89).

    ФК "Металлург"

    19813_1.jpg

    Противостояние в матче "Металлург" - ФК "Закарпатье" рассудит киевлянин

    Ужгородский ФК "Закарпатье" вернулся со сбора в Венгрии

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору