ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Матч "Говерла"–"Шахтер" попытаются показать на Первом Национальном

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Удастся ли "Говерле" заработать очки в матче с "Шахтером"?

    В субботу, 9 ноября, в 18:25 смотрите на Первом Национальном трансляцию матча пятнадцатого тура Премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и донецким "Шахтером".


    В сезоне 2013/2014 эти футбольные клубы встретятся уже во второй раз. В первом круге Премьер-лиги "Говерла" и "Шахтер" сыграли со счетом 2:0 в пользу горняков.

    В матче второго круга чемпионата Украины подопечные Вячеслава Грозного и Мирчи Луческу встретятся на стадионе "Авангард" в Ужгороде.

    По завершении первого круга Премьер-лиги "Говерла" имеет в активе 14 очков и занимает тринадцатое место в турнирной таблице. С пятнадцати матчей ужгородская команда четыре выиграла, два сыграла вничью и в девяти уступила.

    Донецкий "Шахтер" с 32 очками расположился на второй строчке общего зачета. Горняки имеют в своем активе десять победных матчей, две ничьих и три поражения.

    Удастся ли ужгородской "Говерле" заработать очки в матче с "Шахтером" – узнавайте на Первом Национальном.

    Кстати, вчерашний матч между "Шахтером" и "Байером" смогли посмотреть только те украинцы, которые заплатили телеканалу "1+1" за раскодировку цифрового и самого секретного матча в мире.

    Но умные украинцы, привыкшие к недоделкам наших телевизионщиков, нашли трансляцию этого матча в интернете и посмотрели его без проблем и даже с удовольствием. Жаль только, что "Шахтер" не получил от "Байера" 5 сухих мячей...

    Пресс-служба Первого Национального

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дустануть жебраки наші 0 -3

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не асі Ужгородці змогли подивитися футбол Бо в Новому Районі вже другий раз за тиждень долбане оьбленерго виключає світло. економлять на людях. То справжні скоти! добре що на Джерельну йде окрема лінія до Ковача конченого