ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Маты и грубость: В центре Мукачево водитель маршрутки шокировал пассажиров своим поступком

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    В Закарпатье люди стали свидетелем неприятной ситуации с водителем маршрутки

    Случай произошел сегодня в 12:00 на остановке у так называемого "зеленого" рынка. О случае в соцсети Фейсбук рассказала Виктория Билак:

    "Стала свидетелем очень неприятной ситуации. Чтобы информация дошла до руководства, делаю ее публичной. Городской автобус 2 маршрута в 12:14 11.06 на остановке "Зеленый базар" у Сильверленда не принял пассажиров, направляясь в Росвигово.

    Пассажиров было 5-6, первыми в очереди стояла супружеская пара с сетками с приобретенными продуктами.

    Когда женщина попыталась воспользоваться одноразовым билетом, то терминал не сработал (не могу утверждать по каким причинам). Ее муж стоял в очереди позади, жгло солнце, он выражал недовольство, но без нецензурной лексики.

    Реакция водителя: "у меня график" и начинает закрывать двери автобуса перед носом у мужчины. Женщина: "Как? У меня же билет есть! Остановитесь!".

    Пенсионер-пассажир решил помочь и приложил к считывателю свое удостоверение. Не сработало, турникет не прокрутился.

    Водитель в грубой форме приказал женщине выйти из автобуса. Она выскакивала уже на ходу, одновременно уклоняясь от двери, которые закрывались. У пассажиров шок, началась перепалка, куча недопустимой лексики от водителя в адрес тех, кто остался на остановке и тех, кто был "счастливчиками" этого транспортного средства.

    Пенсионеру досталось больше всего, думаю за свою жизнь он слышал много, но такого не ожидал. При этом отмечу, что маршрутка не была переполнена, было много свободных сидячих мест. Такого неприятного путешествия у меня не было.

    По просьбе успокоиться водитель не реагировал, он не слышал их в своем порыве гнева. Такого быть не должно, человечность - приоритет любой профессии. Помогите не допустить таких ситуаций в будущем"

    Читайте также: Ночное нападение на 17-летнюю девушку в Мукачево: Подробности от полиции (ФОТО) 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    вот такая у нее ассоциация с автобусом получилась - нет нормального билета - не повезет с сетками подорожувати свитом(((