ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Маты и злостное неповиновение: Агрессивный дебошир поднял "на уши" весь КПП на границе в Закарпатье (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    Пограничники не дали психу незаконно попасть на территорию Закарпатья

    Вчера днем ​​в пункте пропуска «Тиса» пограничники помешали незаконному пересечению границы нашим соотечественником. Он пытался без прохождения контрольных операций заехать на территорию Украины.

    Тридцатилетний мужчина направлялся микроавтобусом марки «Опель» украинской регистрации. Только человек заехал на территорию пункта пропуска, сразу увеличил скорость движения и направил транспортное средство в направлении выезда из пункта пропуска.

    Чтобы не допустить прорыва, пограничники развернули устройство для принудительной остановки транспортных средств и закрыли выездной шлагбаум. На место происшествия прибыла группа реагирования. Микроавтобус удалось остановить на выезде из пункта пропуска.​
    Мужчина вел себя агрессивно и вызывающе, не выполнял законные требования пограничного наряда и высказывался нецензурно в сторону военнослужащих. Водителя задержали и привлекли к ответственности за нарушение режима в пункте пропуска. К тому же, ему придется отвечать перед судом за совершение правонарушений, предусмотренных статьями 204-1 «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины» и 18510 «Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию военнослужащего или работника ГНСУ» КоАП.
    О случае сообщили сотрудников Национальной полиции. Правонарушитель передали наряду патрульной полиции, в сопровождении которого он отбыл в Закарпатский областной наркологический диспансер для проведения медицинского освидетельствования. Экспертиза подтвердила, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

    Кроме того, работники фискальной службы выявили нарушения гражданином Украины таможенного законодательства.

     

    Читайте также: Спецоперация на Закарпатье: В одном гараже нашли товара больше чем на миллион гривен (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору