ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Майдан-2021 и награждение Да Винчи

    16 апреля 2024 вторник
    86 переглядів
    Награждение Дмитрия Коцюбайло из «Правого сектора».

    Продолжается дележ ветеранов АТО между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. Дмитрий Ярош стал советником Главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного. Это обеспечило лояльность УДА. 

    В октябре дали Героя Украины узбеку Рустаму Хамраеву, который в составе «Айдара» погиб в 2014 году под Луганском. И Николаю Верхогляду, в 1995-1996 гг. командиру миротворческого контингента в Боснии, который с 2006 года был на пенсии, а в мае 2021-го умер от ковида. 

     

    Но снова не дали звания морпеху Ярославу Журавлю, который 13 июля 2020 года был ранен под Зайцевым во время эвакуации тела своего командира Дмитрия Красногрудя и умер от потери крови на «серой полосе», потому что его не забрали. А все потому, что семья Журавля (отец и дочки) — «твердо за Петра». 

    Дмитрий Коцюбайло из «Правого сектора» — компромиссный персонаж. Все стороны конфликта соглашаются, что юноша герой. На Банковой думают, что он может стать мостом для заключения мира с Юрием Бутусовым, потому что они знакомы через харьковского бизнесмена-агрария Всеволода Кожемяко (группа «Агротрейд», один из 10 крупнейших трейдеров), который раньше был волонтером для аваковской Нацгвардии, но в этом году начал выкладывать фото с бойцами «Правого сектора». В том числе с Коцюбайло. 

     

    Еще один момент — это расколотый «Голос». Кира Рудык ездила в США, чтобы продать себя Госдепу как проамериканскую оппозицию в Украине. Своего рода контролера за действиями Банковой с точки зрения интересов США. И зафиксировала свой статус, выступая на антиЗемайдане. 

     

    В то же время невеста Да Винчи-Коцюбайло, депутат Киевсовета от  «Голоса» Алина Михайлова принадлежит к оппозиции Рудык и дружит с нардепом Сашей Устиновой — главным врагом Киры. На почве земельного противостояния в Святошино и Микольской Слободке у Алины тесный контакт с «Гонором» Сергея Филимонова, который снимался в «Носороге» Олега Сенцова. Филимонов сейчас отошел от протестов и больше не разрисовывает двери ОП. «Гонором» руководит Назар Кравченко. Но и он не участвовал в крайних протестах.

     

    Восстание патриотов против агентов Кремля и Co

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору