ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Майкл Джексон возвращается на сцену с новым лицом

    23 апреля 2024 вторник
    67 переглядів
    Майкл Джексон возобновляет музыкальную карьеру новыми коцертами, альбомом и планирует мировое турне по городам США

    Король поп-музыки Майкл Джексон возобновляет музыкальную карьеру новыми коцертами, альбомом и планирует мировое турне по городам США, Великобритании и Азии.

    Как сообщают "Вести.ру", Джексон, ставший одним из самых успешных сольных артистов в истории музыки с самым продаваемым, по версии "Книги рекордов Гиннеса", альбомом всех времен и народов "Thriller", стремится во что бы то ни стало возвратиться на сцену. По этому случаю 50-летний афроамериканец продемонстрировал в Лос-Анджелесе новое помолодевшее лицо. Теперь он выглядит как белокожий молодой человек 20-30 лет.

    Ранее певец часто его прятал под маской из-за проблем после многочисленных пластических
    В последние месяцы певец не появлялся на публике, усиленно работая над альбомом с такими популярными певцами и музыкантами, как 29-летний Джон Ледженд, 26-летний Не-Йо, и рэппер 50 Центов.

    По словам знакомых короля поп-музыки, Джексон чувствует себя "просто великолепно", а его фанаты будут "исключительно рады возвращению" легенды. Стоит подчеркнуть, что Джексон всегда трепетно относился к почитателям своего таланта. Когда его обвиняли в растлении малолетних по десяти пунктам, в своем первом после суда публичном заявлении американский поп-певец благодарил своих поклонников за любовь и поддержку во время длившегося четыре месяца судебного процесса. В обращении к поклонникам Джексон писал, что он не смог бы преодолеть такое испытание "без Бога, моих детей, моей семьи и вас, мои поклонники".

    Во время судебных слушаний сотни фанатов Джексона разбили палаточный лагерь около здания суда в городе Санта-Мария, штат Калифорния, где проходил процесс, чтобы поддержать своего любимца.

    Как напоминают Дни.Ру, последние годы жизни Джексона сопровождались чередой громких скандалов. Обвинения в сексуальном насилии над детьми были сняты с Джексона в 2005 году, но его финансовое состояние пришло в упадок. Долги певца достигли 100 миллионов фунтов стерлингов, и он даже был вынужден продать свое знаменитое ранчо в Калифорнии.

    Между тем Майкла по-прежнему подозревают в повышенном внимании к несовершеннолетним мальчикам. Недавно он переехал жить в особняк, расположенный рядом с начальной школой и родители школьников обвинили его в том, что он выбрал свое новое место жительства с преступным умыслом.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору