ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мажор в Запорожье расстрелял на улице двух человек

    23 апреля 2024 вторник
    47 переглядів
    Человек, применивший оружие сын одного из высокопоставленных должностных лиц Запорожья

    В Запорожье местный житель во время драки на улице города расстрелял двух людей.

    Как сообщили в Центре общественных связей Запорожского главка милиции, инцидент произошел 4 июля на ул. Союзная в Заводском районе города.

    "В 17.40 в Заводской райотдел милиции Запорожья поступило сообщение о том, что около одного из домов по ул. Союзная состоялась драка (в которой приняли участие с одной стороны двое мужчин 1954 г.р. и 1969 г.р., а с другой – мужчины 1978 г.р. и 1981 г.р.), во время которой 31-летний мужчина применил зарегистрированное травматическое оружие, в результате чего оба противника очутились в 5-й городской больнице Запорожья с диагнозами "многочисленные огнестрельные ранения бедра и спины" и "многочисленные огнестрельные ранения руки и спины", - сообщили в ЦГЗ.

    По неофициальным данным, молодой мужчина, который применил оружие, является сыном одного из высокопоставленных должностных лиц Запорожья.

    Официально в милиции эту информацию не подтверждают, но и не опровергают, отмечая лишь, что "на место события, непосредственно после сообщения о ней, выезжала следственно-оперативная группа, материал зарегистрирован и на данный момент по нему проводится проверка с целью принятия решения о возбуждении уголовного дела".
    "УНИАН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РАДУЙТЕСЬ ЛЮДИ! ПОКА ВЫ УЧИЛИ ВОРОВСКОЕ НАРЕЧИЕ,ВАС НАУЧИЛИСЬ -ОТСТРЕЛИВАТЬ НА УЛИЦАХ......ПОЛНЫЙ БРЕД...СТРАНА ЗЭКО-УРОЧНАЯ.