ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Медицинская реформа Супрун : Сдохнем все?!

    19 апреля 2024 пятница
    282 переглядів
    народ не зря дал министру здравоохранения Ульяне Супрун прозвище Доктор Смерть

    Но чтобы не быть голословными, давайте разберемся в новой реформе Ульяны. Недавно Супрун сделала гениальное заявление. Она решила вопрос со скорой помощью очень легко и по-детски непосредственно.

    Теперь, в села и деревни на вызовы будут приезжать волонтеры… на велосипедах! НА ВЕЛОСИПЕДАХ, КАРЛ!!! А бабульки, которые живут далеко от города, должны будут при помощи сервисов Googlе  искать себе врачей в ближайших населенных пунктах. Только вдумайтесь… бабульки… интернет… волонтеры на велосипедах… Ульяна видимо живет слегка в другой реальности. В ее голове творится несусветная чехарда и она походу даже не понимает, что для старенькой бабушки слово «интернет» — это просто умное и загадочное слово вроде «астролябии» и ничего более.

    Действия Ульянки, если уж говорить честно и откровенно, противоречат 49 статье Конституции Украины, в которой сказано, что в нашем государстве медицина бесплатная. Понимаете, БЕСПЛАТНО – от слова даром.  Но ведь Супрун почему-то решила иначе. Теперь если у тебя нет денег, то просто возьми и сдохни. Даже те препараты, которые раньше выдавались по квотам или получались в аптеках бесплатно, теперь продаются. А если ты не можешь их оплатить, то это твои «половые трудности».

    Едем дальше. Никого не смущает, что Супрун занимает должность ВРЕМЕННО?! И это «временно» длится с июля 2017 года. Согласно законам Украины, она не может быть исполняющим обязанности более 4 месяцев. Вообще, так-то прошло пол года, как эта кикимора болотная находится в кресле министра.  Ну как бы, нарушение законов в нашей стране это не новшество, а уже скорее закономерность, но все же с юридической точки зрения это не правильно.

    За то время что Супрун находится, так сказать «у руля», в медицине творится полный кавардак! Начнем с вопроса о том, как она вообще появилась в политике. Ульяна родилась в Детройте США, и всю свою жизнь прожила в Штатах. В 2013 году ей видимо взгрустнулось, и она вместе со своим супругом переезжает в Украину. Тут каким-то интересным и загадочным образом Гройсман пропихивает ее в министерство здравоохранения. Порошенко с легкостью поддерживает инициативу Гройсмана и вот Ульянка уже его министр. Ну вот и все. С этого момента она и начала убивать население. Ей дали все карты в руки и вперед! Страну пытаются развалить извне, но Украина борется, а тут появляется эта американская жаба, и громит нас изнутри! Ну а что?! Неплохо придумано. Если нас не убьют враги, то убьет собственное министерство.

    В общем, с Супрун все понятно. Она встала на эту должность не просто так. Скорее всего, у нее есть определенная цель. Добить до конца нашу нацию. Конечно, цель не лично ее, а кем-то ей поставленная. Неужели ни Порошенко, ни правительство не знает о творящемся бедламе в медицине?! Да конечно знают. Только вот им не до проблем обычных смертных. Сдохнем все?! Да и слава богу!

    Как говорится, «меньше народу – больше кислороду». Наше правительство, видимо, руководствуется именно этой поговоркой.

     

    ***

     

    Ранее Ульяна Супрун заявила, что высокая температура и давление у детей — не повод вызывать скорую помощь. И многие украинцы поняли, почему за Супрун закрепилось прозвище «доктор смерть».

     

    В сети американскую украинку называют "министром сокращения населения" и "гуманитарной помощью США"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору