ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Медицинский автопарк Закарпатья пополнился новыми "неотложками"

    19 марта 2024 вторник
    80 переглядів
    По случаю Дня медика Закарпатье получило 22 новые "кареты скорой помощи"

    Накануне Дня медицинского работника, в фойе Закарпатского облсовета и ОГА состоялись торжества с участием руководителей Закарпатья - Михаила Ривиса и Геннадия Москаля, руководителей и работников различных медицинских учреждений и учреждений края, представителей областного комитета профсоюза работников здравоохранения.

    Первые лица края обратились к присутствующим со словами искреннего уважения, благодарности за самоотверженное служение людям. Отмечалось, что их труд поистине героическая и гуманная - исцелять, возвращать людям здоровье, спасать жизни. Далее Михайлович Ривис и Геннадий Москаль директору департамента здравоохранения ОГА Владимиру Марковичу для Закарпатского территориального Центра экстренной медицинской помощи сертификаты на получение шести автомобилей скорой медицинской помощи типа С и 16-ти автомобилей типа В, закупленных в рамках реализации совместного проекта Минздрава Украины и Международного банка реконструкции и развития «Улучшение здравоохранения на службе у людей» в Закарпатской области.

    К слову, о талантах медиков свидетельствуют не только профессиональные достижения, но и представлена ​​в фойе облсовета выставка вышиванок и рушников, которые сделаны руками - медработников и концерт, подготовленный в том числе силами их коллег и талантливой молодежью.

    Затем началось награждение лучших работников медицинской сферы Закарпатья.

    Наконец руководители области пожелали всем медикам Закарпатья крепкого здоровья, благополучия, семейного уюта, профессиональных успехов и человеческого уважения.
    -
    В Ужгороде появятся 20 новеньких маршруток (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору