ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Медицинское страхование – ваша уверенность в завтрашнем дне

    25 апреля 2024 четверг
    58 переглядів

    Жизнь всегда вносит свои коррективы, рушит планы, заставляет человека адаптироваться к новым условиям. Порой обстоятельства оказываются стрессовыми и доводят до отчаяния. Например, когда случается авария, резко ухудшается самочувствие, доктор сообщает неутешительный диагноз. В такие моменты нужны немалые деньги. Увы, значительные суммы есть далеко не у каждого украинца.

    Сейчас в голове у многих промелькнет мысль: «Со мной такого никогда не случится». Так думает большинство, но после печальных непредвиденных событий мнение кардинально меняется. Человек понимает, что без финансовой подушки безопасности не может рассчитывать на предоставление качественных медицинских услуг. Итог – безысходность. А все могло бы быть по-другому.

    Люди, которые застраховали здоровье, в случае болезни и стремительного ухудшения самочувствия по запросу получают деньги. Их хватает на покупку медикаментов и лечение. Скорость выплат – от 3 дней.

        С другими условиями можно ознакомиться на https://arsenal-ic.ua/, «Арсенал Страхование» работает на рынке Украины 15 лет. Компания известна европейскими стандартами обслуживания.

    Медицинское страхование – Полис от «Арсенала Страхование» называют финансовой подушкой безопасности

    Какие выгоды извлекает владелец полиса

     

    Медицинское страхование – это спокойствие и уверенность в том, что в случае болезни будут деньги на оплату лечения, их не придется возвращать. Полис от «Арсенала Страхование» называют финансовой подушкой безопасности. Его владелец не берет кредит в банке, не пытается взять взаймы крупную сумму. Имея этот документ, человек получает:

    • страховую выплату, предусмотренную договором;

    • сервис европейского качества от компании «Арсенал Страхование»;

    • финансовую защиту в случае возникновения проблем со здоровьем.

    С полисом непредвиденные жизненные обстоятельства доставляют меньше стресса, так как вопрос денег решается в течение 3 дней.

    Страхование здоровья – компания Арсенал Страхование

    От чего страхуют

     

    Владельцы полисов получают выплаты в размерах, прописанных в договорах, в следующих случаях:

    • подтвержденная злокачественная опухоль в любой системе организма;

    • необходимость в проведении аортокоронарного шунтирования;

    • ишемический или геморрагический инсульт, ТИА;

    • получение инвалидности 1 или 2 группы;

    • смерть в результате несчастного случая.

    Выплаты получают люди, купившие полисы, либо их родственники.

    Страхование здоровья – это выгодно! Согласно договору, клиент компании «Арсенал Страхование» вносит небольшой платеж в фиксированном размере, который в 100 раз меньше суммы выплаты. Не нужно специально проходить медицинский осмотр и сдавать анализы в большом количестве. При наступлении страхового случая есть 5 дней для связи с представителем компании. Полис действует во всем мире. Например, если проблемы со здоровьем случились за границей, его владелец получит выплаты. Нужно будет предоставить соответствующий пакет документов (заявление, выписка из медицинской карточки, результаты анализов, копия договора и т. д.).

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору