ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Хуста блокирует съемки проекта "Новый инспектор Фреймут" из-за необъективности скандальной ведущей (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    103 переглядів
    Фреймут не обойдет вниманием даже образ жизни руководителей городов

    В проекте телеведущая Ольга Фреймут инспектирует целые города. Сейчас в закарпатском городе Хуст проходят съемки проекта "1+1" с Ольгой Фреймут "Новый инспектор Фреймут. Города".

    Местный глава Владимир Кащук пытается помешать съемочному процессу и поставить под угрозу финал программы, в котором телеведущая Ольга Фреймут вместе с профессиональными экспертами должна предложить городу план развития и дать советы, как улучшить жизнь местных жителей.


    По распоряжению мэра города на центральной площади выключили электричество. В проекте телеведущая Ольга Фреймут инспектирует целые города. Она проверит безопасность, качество образования, медицины, общепита и не оставит вне внимания жизни местной элиты. Новый проект можно будет увидеть в эфире "1+1" уже этой осенью.




    На этот раз она будет инспектировать целые города. Причем сразу по пяти критериям. Не обойдет вниманием даже образ жизни руководителей городов. Есть ли они примером для всех горожан. О новой миссии программы, тайных агентах и ожидаемых изменениях после того, смотрите в материале ТСН.


    Ольга Фреймут приехала в Закарпатье испортить репутацию Хуста, который лидировал в голосовании «7 чудес Украины» (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору