ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода Андріїв уже седьмой день больной на COVID-19!

    19 апреля 2024 пятница
    34 переглядів
    Мэр Ужгорода Андріїв уже неделю скрывает, что болен коронавирусом!

    Богдан Андріїв уже 7-й день больной COVИD-19! Об этом стало известно после того, как медики Ужгородской городской клинической больницы отказались приходить на предвыборную встречу с кандидатом на должность городского головы, информирует группа "Ужгород без Андріїва" в Фейсбуке.
    Несмотря на то, что ПЦР-тест Богдан Андрыъв сдавал еще 14 ноября, тайно, под чужой фамилией, об этом стало известно коллективу Ужгородского ЦГКБ. И каково же было их удивление, когда 18 ноября им сообщили, что в помещении больницы состоится встреча с кандидатом в мэры. Понятно, что большинство медиков отказались приходить на такую ​​«ковид-вечеринку»
    Положительный коронавирусный тест не мешает Богдану Евстафиевичу проводить активную предвыборную кампанию. Он продолжает встречаться с избирателями, большинство которых пожилые люди.
    Напомним, что две недели назад на COVID-19 заболел брат Богдана Андріїва - Андрей. Ради такого VIP-пациента, в той же Ужгородской городской клинической больницы была освобождена отдельная палата и выписано 3-х больных на коронавирусную инфекцию.

    Напомним, как команда мэра Андріїва разворовала четыре миллиона бюджетных средств!
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору