ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода начал застраивать территорию стадиона "Авангард" ? (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    65 переглядів
    Сергей Ратушняк начал уничтожать стадион "Авангард"?

    В Ужгороде на стадионе «Авангард» в течении прошлого 2009 года проходила бурная застройка территории сдадиона неизвестными обьектами. Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com на обоих концах стадиона строится по огромному зданию.

    Одно здание прилепили к той части "Авангарда", которая выходит фасадом на спорткомплекс УжНУ "Буревестник", заняв приличный кусок резервной территории стадиона. Второе здание влепили на углу стадиона при повороте на гостиницу "Олимп". Работы проходят уже на огромном бетонном фундаменте будущего здания. По внешнему виду этот бетонный каркас похож на фундамент под офис, ресторан или другие коммерческие обьекты. Но кто и что там на самом деле строит – неизвестно. Означает ли это, что мэр Ужгорода Сергей Ратушняк начал уничтожать стадион "Авангард", вслед за спорткомплексом "Спартак", в конце своей мер(з)ской каденции?

    По информации читателя UA-Reporter.com, которую он разместил в комментарии под новостью, земля для строительства отдана товариству "Ластбилд дивелопмент". Учередители этой фирмы: Марина Ратушняк - 54%, Химинец Владимир - 17%, Перцев Анатолий - 9%, Мошак Сергей - 20%.



    2_65.jpg
    3_64.jpg
    4_53.jpg
    5_48.jpg
    6_39.jpg
    7_33.jpg



    2_copy_1.jpg
    3_62.jpg
    4_51.jpg
    5_46.jpg
    6_37.jpg
    7_31.jpg
    8_22.jpg

    5775734.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору