ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода относится к эпидемии гриппа, как "свинья"

    25 апреля 2024 четверг
    56 переглядів
    Ратушняк демонстрирует "пофигическую" позицию

    Тогда, как в других городах Украины власть демонстрирует гуманное и ответственное отношение к своим жителям, ужгородский горисполком во главе с Ратушняком демонстрирует "пофигическую" позицию, по отношению к своему электорату...

    Учитывая то, что большинство аптек в Ужгороде принадлежит непосредственно семейству или людям команды Ратушняка, в город уже можно было организовать поставку необходимых антивирусных медикаментов и марлевых повязок. Ужгородцы заслужили по крайней мере на помощь при опасной эпидемии, от человека, который заработал на них (аферами с землей и городским имуществом) более миллиарда гривен за последние четыре года.....
    Или может медикаменты придерживают, чтобы больше "наварить" на людской беде?

    А пока примеры отношения власти в других регионах. Может у Ратушняка проснется совесть?


    В Тернополе 8 служебных автомобилей городского совета переданы для пользования медицинским учреждениям города, соответствующее распоряжение подписал городской председатель Роман ЗАСТАВНЫЙ.

    “Все машины переданы с водителями, которые будут работать и в выходные. Эти автомобили используют участковые врачи для доезда к больным, ведь управление здравоохранения уже призвало жителей Тернополя вызывать врачей на дом, а не ходить по поликлиникам, чтобы не создавать скоплений”, – сообщил руководитель пресс-службы горсовета О.УДИЧ.

    По его данным, в частности предоставлены автомобили всех заместителей мэра. Не передан только автомобиль, который использует в служебных поездках сам Р.ЗАСТАВНЫЙ, поскольку он пользуется для этих целей своим собственным автомобилем, который сдает в аренду городскому совету по цене 1 грн. в год.

    Также Р.ЗАСТАВНЫЙ издал распоряжение частично привлечь для помощи медицинским учреждениям и служебный транспорт коммунальных предприятий Тернополя.

    ***

    Решением городского председателя Львова Андрея САДОВОГО сегодня в пользование львовских больниц были переданы служебные автомобили городского совета, сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

    Как отмечается в сообщении, для обеспечения предоставления медицинской помощи больным гриппом и ОРВИ по месту жительства Управлению здравоохранения выделено 20 легковых автомобилей, которые находятся в коммунальной собственности города.

    «Автомобили переданы врачам, чтобы они могли оперативно добираться из больницы к пациентам, на выезды», - проинформировал УНИАН директор департамента «Администрация городского председателя» Олег БЕРЕЗЮК.

    Ужгород к эпидемии гриппа не готов, в аптеках нет лекарств!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору