ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода поздравил журналистов с профессиональным праздником

    28 марта 2024 четверг
    70 переглядів
    Ужгородский мэр Виктор Погорелов

    Сегодня, 2 июня 2011 года, ужгородский мэр Виктор Погорелов поздравил журналистов города и Закарпатской области с профессиональным праздником!


    Уважаемые журналисты!

    Поздравляю вас с профессиональным праздником!

    Я искренне считаю, что сегодня именно работники масс-медиа являются не просто представителями активной части общества, но и настоящей властью.


    Ведь именно вашими глазами земляки и горожане смотрят на жизнь области и города. Желаю вам чистого взгляда, желание видеть главное и служить интересам общества - каждого ужгородца, каждого закарпатца.


    Я благодарен вам за внимание к городским проблемам, и очень рассчитываю на вашу помощь в налаживании диалога с обществом, а также в поиске "болевых точек" Ужгорода и, конечно, способов улучшения жизни в нем. Ведь мы вместе творим город - то, каким оно будет завтра.


    Неугасимого вам вдохновения и неустанных творческих поисков! Желаю также не быть заложниками политической ситуации, чувствовать уважение и благодарность людей, для которых работаете, иметь достойную оценку своей работы, а еще - дружеских отношений в профессиональном кругу, семейного благополучия и личного счастья!



    Виктор Погорелов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору