ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода Ратушняк вновь распустил кулаки

    28 марта 2024 четверг
    44 переглядів
    Мэр Ужгорода напал на председателя партии «Реформы и Порядок»

    Вчера, 28 июня, около 20.10 в Ужгороде городской глава Сергей Ратушняк напал на председателя Закарпатской областной организации партии «Реформы и Порядок», помощника народного депутата Украины Ивана Береца и одного из ответственных работников областной государственной администрации.

    «В привычной для себя манере Сергей Николаевич использовал в споре как самый весомый аргумент кулаки. В результате инцидента телесные повреждения получил как председатель областной организации партии, так и ответственный работник ОГА ».
    Об этом сегодня, 29 июня сообщила пресс-служба Закарпатской областной организации партии «Реформы и Порядок».
    «Сергей Ратушняк, известный своей неадекватностью в весенне-осенний период почему-то в начале лета «распустил» руки, считая, что в закарпатском областном центре никто не имеет права обгонять его автомобиль. Более того, все должны знать номер его автомобиля », - говорится в сообщении.

    В связи с этим Закарпатская областная организация партии «Реформы и Порядок» вынуждена заявить свой решительный протест действиям «местного князька, который почему-то решил что именно он должен принимать решения, кто нарушил правила уличного движения. Более того, он безапелляционно убежден, что именно он является обладателем Ужгородской территории».

    Одновременно Закарпатская областная организация партии «Реформы и Порядок» обращается к Президенту Украины, Премьер-министра Украины, министра внутренних дел с просьбой унять «новоявленного боксера от использования собственных кулаков против ужгородцев, которые не согласны с его «весенне-осенней» политикой. Одновременно просим Председателя Верховной Рады Украины Владимира Литвина тщательно обратить внимание на «личности», которые представляют его в регионах ».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Козак Єней