ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода спасался от мороза в пункте обогрева (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    90 переглядів
    В Ужгороде развернули пункт обогрева

    16 декабря в Ужгороде начал действовать пункт обогрева. В палатке, которая находится в парке «Победы» недалеко от общеобразовательной школы № 15.

    Там спасатели будут оказывать помощь, давать горячий чай и хлебобулочные изделия всем, кому в период низких температур это будет необходимо. Также специалисты ГСЧС в обязательном порядке будут проводить с гражданами профилактическую работу о правилах безопасности в зимний период. Работает данный пункт обогрева круглосуточно.

    Сейчас у так называемой "Кирпички" есть только один пункт обогрева на весь город. Но при необходимости спасатели разложат еще несколько "убежищ".

    Посетил пункт обогрева и мэр Ужгорода Богдан Андриив, где на пару со школьником получил горячий чай.

    В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий и с целью организации мероприятий по предупреждению случаев переохлаждения людей Управление ГСЧС Украины в Закарпатской области совместно с органами исполнительной власти и местного самоуправления развернуло на территории Закарпатской области 18 пунктов обогрева.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это замечательно. Еще бы меру переговорить с коммунальщиками, чтобы они снег УБИРАЛИ и ВЫВОЗИЛИ, а не сгребали к обочине дорог. Каждой зимой Корзо выглядит неухоженным и неубранным, т.к. весь выпавший снег остается в центре пешеходной зоны. Кстате, если он не слепой, тоже самое увидит перед мерией - там тоже не вывозят снег ни с площади Почтовой, ни с парковки перед ней. Благоустройство в Ужгороде? А что это такое?