ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода Виктор Погорелов устроил коммунальщикам "нагоняй"

    25 апреля 2024 четверг
    43 переглядів
    Виктор Погорелов пытается навести в Ужгороде порядок

    Сегодня улицы Толстого, Черновола, Грушевского, Академика Королева и Джамбула были основными во время традиционного пятничного объезда города Ужгорода Виктором Погореловым.


    Мэр недоволен увиденным - говорит, что коммунальщики не слишком торопятся наводить порядок. Так, кроме мусора на улицах, бросаются в глаза заклеенные рекламой столбы и фонари, а так же - все те же неопрятные билборды. Мэр еще раз акцентирует на этом внимание - муниципальный полиции поручено предупредить владельцев рекламных носителей и, если те проигнорируют сигнал, заняться демонтажем билбордов. Чрезвычайно досадная ситуация - с дорогами внутриквартальными улицами. "Дороги в городе просто уничтожены, особенно досадно поражают они во дворах, это - катастрофа", - говорит городской голова.

    Разрытые для ремонта коммуникации, неисправная ливневая канализация, загроможденые строительные площадки, поломанные заборы, машины паркуются на зеленых зонах - все это становилось поводом для акцентов городского головы. Ответственным службам предписано быть активными в устранении недостатков и в работе в целом. "Если не будете справляться с задачами - будете писать заявления об увольнении", - говорит Виктор Погорелов, одновременно акцентируя и на подготовке города к праздникам.

    А приятные новости являются для жителей района улицы Академика Королева, прилегающего к СОШ № 8 - до Нового года там должно быть налажено круглосуточное водоснабжение, - сообщили в пресс-службе Ужгородского городского совета.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    лучше бы разобрался с работой энергетиков да где там кишка тонка

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По внутрикварталкам "уничтоженым" Рата кроме пустопорожней балаканині ничегошеньки не делал!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Погорелову лишь бы попиарится. Посмотрим как он исправится со снегом!