ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода В.Погорелов доработает каденцию и уйдет на пенсию

    19 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    Погорелов не будет увольнять Богдана Андриива и Ивана Волошина

    Мэр Ужгорода Виктор Погорелов 9 месяцев, который он провел вне власти, был дома и занимался домашним хозяйством. Кроме того, он много размышлял над нынешней ситуацией в городе. Об этом он сообщил сегодня, 26 ноября, на своей пресс-конференции.


    Почти 8 месяцев длилась судебная тяжба по решению сессии, которое было незаконным. Я подал в суд. Вы знаете как приводились депутаты в то время на сессию, когда на необъявленная заседание собралось 26 человек, а потом добирались 2, 5:00 угрозами и даже людьми с автоматами. Кроме того, согласно закону, нельзя показывать бюллетени, потому что это тайное голосование. Но это все проанализировал суд. Был допрошен куча депутатов свидетелей и было вынесено решение. Я себя виновным ни в чем не считаю, - заметил мэр.

    По словам возвращенного судом в кресла мэра Виктора Погорелова, он не имеет в планах инициировать вопрос увольнения вновь назначенных Богдана Андриива и Ивана Волошина, а с ними - заместителя Ольгу Травину и управляющую делами исполкома Даниэлу Геворкян с их должностей.

    Как отметил Виктор Погорелов, вышеприведенных лиц назначили на должности депутаты следовательно, причин для их увольнения мэр пока не видит.

    Об отсутствии намерений повторно участвовать в местных выборах с тем, чтобы в третий раз возглавить город, заявил сегодня на пресс-конференции мэр Ужгорода Виктор Погорелов.

    "Я на пост мэра в следующей каденции не претендую", - заявил Виктор Погорелов.

    Добавив, что на выборы балотироваться не пойдет, но "хочет доказать, что этот год был самым тяжелым в жизни страны и моей лично".

    При этом, отвечая на вопрос о возможности добровольно сложить полномочия на требования общественности, Виктор Погорелов заявил, что нужно все делать "по закону". "Можно референдум провести, но почему я должен куда-то пойти? Что я сделал? Я ни в чем не виноват", - добавил Виктор Погорелов.

    На вопрос журналистов - на что он жил, ответил: на пенсию. И даже озвучил ее сумму - около 400 долларов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    януковощь дал указания, как дальше воровать!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты ядовитейшая ...ядь,
    Как много вас, безбожных!
    И ядом силишься плевать
    В тех, кто брехать не может...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДОхнуть на золотом унитазе,
    Что отнял у другого царька -
    Уподоблю опасной заразе,
    К нам прорвавшейся через века..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Маленький Пу страдает Альцгеймером? Только человек, который вообще не помнит, что говорил еще 8 месяцев назад (!) может так беспардонно врать! Он просто не помнит! Реально! Получается, что (в каком-то смысле) - это даже не вранье вовсе! Или, вернее, не осознанное вранье.

    Бедный, бедный подполковник... Он болен, а сказать - некому: все боятся..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какая-то нацистская свинья
    Свинью России подложить решила,
    Чтоб "салоедить" стали почём зря
    "Болотные" чмыри - хохлодебилы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Cамый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо французский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе предварительно добавив украинские сливки, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль.
    Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа ", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения.
    Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", сделал звонок по американскому ай-фону через американскую GSM-сеть, включил американский компьютер HP с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, разработаный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес в американской социальной сети, зашёл на свой "АККАУНТ" и написал в блог:
    "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ! НЕТ ГЕЙРОПЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ! РАЗДАВИМ ПРОКЛЯТЫХ БЭНДЕРОВЦЕВ"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Состояние сколотил можно и отдохнуть!
    Дуракам в Ужгороде открыты абсолютно все пути, - как в русской сказке...